вторник, 4 декабря 2012 г.

Hello Teddy 2012

Всех любителей мишек приглашаю на выставку Хелло Тедди 2012. А вот и мои участники.)) Много, так что простите за большое количество фотографий.)))) Начну со своего любимца. Мишка Шантрель. На французском языке так называют первую струну скрипки. Вот и мой Шантрель первый, мой самый любимый мих из всей компании.)))) Рост 21см, шубка из плюша и шёлка. Продан. Полонез. 24см, плюш. Продан. Берендей. 21см, мохер Продан. Пух. 16см, альпака. Продан. Имогена. 16/20см, плюш Продана. Карамелька. Продана. Портос. 22см, шёлк и мохер. Продан. Кэш. Продан. Кларитин. 22см, мохер Продан. Бельчата, оба проданы Хомячок. 15см, плюш Продан. Бурундучки. Оба проданы. Лисята. 15см, плюш. Проданы. Дымняшка. 15см.Плюш, Продана. Митрошка. 15см, плюш. Продан. Жиром. Продан. Если у вас есть какие-то вопросы, нужны дополнительные фото, пишите, пожалуйста, на почту 2garik@mail.ru. И приходите обязательно на выставку за хорошим настроением и позитивом!!! Будет интересно.))) Я буду в синем секторе, стенд № 11.

8 комментариев:

  1. Ой,мамочки!!!!!!!Сколько же красоты!!!Любовалась долго:))),обалденные какие!!!!!!!!!!!!
    Желаю им обрести уютные домики и любящих хозяюшек!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же они все милашки!!! Я в восторге от ваших зверей! Людмила, желаю удачи на выставке и хороших хозяев для пушистых друзей))

    ОтветитьУдалить
  3. каждого можно рассматривать до бесконечности!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, увидела в отчетах по выставке Вашего Кеша и просто влюбилась!!! Такой милаха, если не ошибаюсь доберман, моя любимая порода, или он из малюток - тойтерьер. Такие замечательные зверята, милые и нежные!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное!! Кэш скорее цверг - пинчер.)) Я всегда говорю, что он до добермана не дотянул по росту.)) Тоже обожаю эту породу. Может, когда-нибудь моя мечта сбудется и я заведу себе живого. А пока приходится воплощать свою мечту из плюша.))))))))))

    ОтветитьУдалить